Как получить визу в Китай 2020?

Как въехать в Китай 2021?

Для поездки в Китай в 2021 году с целью туризма необходимо оформлять туристическую визу (L). Получить визу можно самостоятельно через консульство, либо обратиться в визовый центр, и оформление возьмет на себя компания.

Сколько стоит виза в Китай 2020?

Стоимость оформления визы в КНР для граждан РФ

Консульский сбор за оформление индивидуальной туристической визы в Китай: 3300 рублей за оформление однократной визы; 6600 рублей за оформление двукратной визы; 9900 рублей за оформление мультивизы на год или полгода.

Где можно сделать визу в Китай?

Гражданам России для посещения Китая необходимо получить визу, подавать документы на оформление которой нужно в Посольство Китая в Москве или консульства в Санкт-Петербурге, Хабаровске, Владивостоке и Иркутске.

Какие документы нужны для выезда в Китай?

Для получения визы Китая необходимы следующие документы:

  • Загранпаспорт со сроком действия не менее 6 месяцев;
  • Копия первой страницы загранпаспорта и предыдущих китайских виз (если таковые имеются). …
  • Заполненная визовая анкета ;

13.12.2016

Можно ли получить визу в Китай сейчас?

Виза в Китай в 2020 году для россиян все еще обязательна. Безвизовый въезд разрешен только в три города, но время пребывания в них ограничено. При поездке в другие точки КНР в деловых, туристических, учебных целях требуется официальное разрешение.

Как украинцу поехать в Китай?

Визу в Китай украинцам можно самостоятельно получить в посольстве, она стоит 70$, обычный срок изготовления 7 рабочих дней (приостановлено). Ваш заграничный паспорт должен быть действителен более 6 месяцев на момент получения разрешения на въезд в аэропорту или визы в посольстве.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Быстрый ответ: Можно ли отозвать заявление о взыскании алиментов?

Сколько стоит виза в Китай на месяц?

Стоимость оформления срочной визы составляет: Консульский сбор за оформление визы в Китай: 5300 руб. (однократная виза), 8600 рублей (двукратная виза), 11900 руб.

Сколько стоит виза в Китай для россиян?

Стоимость визы в Китай

Обычная однократная виза при оформлении в консульской службе 3300 рублей, двукратная — 6600 рублей. Многократная виза на 6 месяцев или на год обойдется в 9900 рублей. Если виза срочная, то к этой стоимости нужно прибавить еще 2000 рублей, взимающиеся за срочность.

Сколько стоит виза в Китай 2021?

Сколько стоит виза в Китай 2021

Стоимость визы в Китай для российских граждан составляет: однократная виза — 3300 рублей; двукратная виза – 6000 рублей; многократная виза – 9000 рублей.

Сколько времени занимает оформление визы в Китай?

Срок оформления визы в Китай:

Виза в Китай оформляется за 5 дней (будни). В срочном порядке туристы могут оформить документ за один-два рабочих дня.

Сколько стоит открыть визу в Китай?

Цена визы в Китай устанавливается в зависимости от срочности, и составляет шестьдесят долларов за обычную, девяносто за срочную, и сто двадцать за сверхсрочную. Максимальный срок оформления составляет не более шести рабочих дней, для обычной визы, трёх дней для срочной, и двух дней для сверхсрочной.

Что нужно для оформления рабочей визы в Китай?

Пройти собеседование и занять вакантную должность у китайского работодателя. Получить на руки от работодателя разрешение на трудовую деятельность. Получить необходимые документы от работодателя для оформления китайской трудовой визы категории Z. По приезде в Китай пройти процедуру получения трудовой книжки.

Можно ли россиянам в Китай?

Туристическая виза в Китай для россиян (L) Если вы запланировали посетить страну в 2021 году с целью туризма, то вам потребуется обычный пакет документов: загранпаспорт, действующий более 180 дней (а также его копия); копия внутреннего паспорта (страницы с фото и пропиской);

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Лучший ответ: Можно ли вернуть товар с чеком без коробки?

Что нужно для поездки в Пекин?

Для граждан РФ

Для поездки в Китай вам нужно оформить визу. Это можно сделать либо в посольстве КНР в Москве, либо в консульском отделе в Санкт-Петербурге, Хабаровске, Владивостоке и Иркутске. Тем, кто едет в Пекин с туристической целью, необходима виза категории L, которая выдается сроком на 30 дней.

Можно ли получить рабочую визу в Китай сейчас?

Получить рабочую визу без диплома бакалавра и двух лет работы сейчас практически невозможно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Советы от юриста