Как узнать статус заявления на выплату 10000?

Где посмотреть Статус заявления на выплату 10000?

Чтобы посмотреть статус заявления на «Госуслугах», откройте уведомления по заявлениям в личном кабинете. Рядом с каждым заявлением в списке уведомлений вы увидите значок статуса заявления.

Как посмотреть статус заявки на сайте госуслуг?

Откройте уведомления по заявлениям в личном кабинете. Рядом с каждым заявлением в списке уведомлений вы увидите значок статуса заявления.

Как понять заявление получено ведомством?

Граждане, подавшие заявление через портал госуслуг, могут отслеживать его статус в личном кабинете. Статус «Заявление отправлено в ведомство» означает, что ваши документы получены, но еще не загружены в базу данных. Если у Вас в обращении статус «Заявление получено ведомством» — по вашему заявлению уже ведется работа.

Где посмотреть начисление пособий?

Теперь сведения об установленных пенсиях, пособиях, социальных выплатах, компенсациях, субсидиях и иных выплатах можно получить на портале Госуслуг: www.gosuslugi.ru/400185/1/form.

Как проверить статус заявления Мфц?

Для того чтобы проверить статус вашего заявления, введите его номер в форму и нажмите кнопку «Проверить». Номер заявления указан в расписке, выданной Вам специалистом при приёме документов. Вы можете узнать статус заявления по номеру +7(8352)22-47-12, введя семизначный номер дела из расписки.

Как посмотреть выплаты на госуслугах?

Используйте свой логин и пароль от портала «Госуслуги». После прохождения авторизации выберите пункт «Сведения о назначенной пенсии и социальных выплатах», далее выберите из списка интересующую вас выплату и ознакомьтесь с детальной информацией по ней.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Где может быть указан Снилс?

Что значит услуга оказана?

«Услуга оказана» означает, что вынесено положительное решение и что в ближайшее время Вам поступят денежные средства. … «Услуга оказана» — принято решение об установлении выплаты и в ближайшее время будет осуществлена выплата. «Отказ в предоставлении услуги», это означает, что принято решение об отказе в выплате.

Что значит принято ведомством?

— «Принято ведомством» означает, что Ваше обращение успешно доставлено в орган ЗАГС.

Что означает Если заявление отправлено в ведомство?

Статус заявления в Личном кабинете на портале госуслуг “Заявление отправлено в ведомство” означает, что вы успешно заполнили и завершили процесс отправки. Изменением статуса портал информирует вас о направлении сформированного заявления в тот орган, услугу которого вы хотите получить.

Что значит ошибка получения заявления ведомством?

Это означает, что вводимые данные, необходимые для входа в личный кабинет, не удовлетворили систему. В этом случае необходимо проверить заполненные поля на наличие технических ошибок. При отсутствии таковых, следует восстановить пароль.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Советы от юриста