Кто подает сведения о доходах?

Статья 8. Федерального закона № 273-ФЗ. 1. Сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей обязаны представлять представителю нанимателя (работодателю):

Кто должен предоставлять сведения о доходах?

В соответствии с пунктом 4 статьи 12.1 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и …

Куда подаются сведения о доходах?

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемые лицами, замещающими должности, указанные в пунктах 1.1 — 3.2 части 1 настоящей статьи, размещаются в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальных сайтах федеральных государственных органов, государственных …

Кому государственный служащий представляет сведения о доходах?

Граждане, претендующие на замещение должностей муниципальной службы, включенных в соответствующий перечень, муниципальные служащие, замещающие указанные должности, обязаны представлять представителю нанимателя (работодателю) сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также …

Когда нужно предоставлять сведения о доходах?

1. не позднее 1 апреля года, следующего за отчетным (Президент Российской Федерации, члены Правительства Российской Федерации, Секретарь Совета Безопасности Российской Федерации, федеральные государственные служащие Администрации Президента Российской Федерации и др.); 2.

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Можно ли купить алкоголь при предъявлении водительского удостоверения?

Где взять сведения о своих доходах?

Пользователи сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» могут получить справку о доходах по форме 2-НДФЛ в онлайн- режиме. Чтобы получить справку, необходимо в Личном кабинете налогоплательщика зайти в раздел «Доходы», а затем выбрать вкладку «Справки о доходах».

Какая категория лиц обязана представлять сведения о своих расходах а также о расходах своих супруги супруга и несовершеннолетних детей?

Лица, замещающие (занимающие) должности, включенные в перечни, установленные нормативными правовыми актами Российской Федерации или нормативными актами Центрального банка Российской Федерации, обязаны представлять сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в случаях …

Где публикуются сведения о доходах госслужащих?

САЙТАХ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНОВ, ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ОРГАНИЗАЦИЙ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЭТИХ СВЕДЕНИЙ ОБЩЕРОССИЙСКИМ СРЕДСТВАМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ОПУБЛИКОВАНИЯ

Кем может осуществляться проверка достоверности сведений о доходах об имуществе и обязательствах имущественного характера государственного гражданского служащего?

Проверка, предусмотренная пунктом 1 настоящего Положения, осуществляется по решению: Руководителя Администрации Президента Российской Федерации, председателя президиума Совета при Президенте Российской Федерации по противодействию коррупции; Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации — Руководителя …

Как называется документ в котором содержатся сведения о доходах расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера государственного служащего?

Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера / КонсультантПлюс

Кому государственный гражданский служащий обязан представлять сведения о своих доходах об имуществе?

Статья 8. Федерального закона № 273-ФЗ. 1. Сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей обязаны представлять представителю нанимателя (работодателю):

ЭТО ИНТЕРЕСНО:  Как узнать кпп у ооо?

Какие гражданские служащие замещающие должность гражданской службы обязаны представлять представителю нанимателя сведения о своих расходах а также расходах членов своей семьи?

Гражданский служащий, замещающий должность гражданской службы, включенную в перечень, установленный соответствующим нормативным правовым актом Российской Федерации, также представляет представителю нанимателя сведения о своих расходах, о расходах членов своей семьи.

В каком случае муниципальный служащий должен представить сведения о расходах?

Сведения о расходах представляются только в том случае, если сумма всех совершенных за отчетный период сделок превысила сумму общего дохода лица, представляющего сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, и его супруга (супруги) за три года, предшествующих отчетному периоду.

Что будет если не предоставить сведения о доходах?

Так, статьей 59.2 названного закона предусмотрено, что за непредставление гражданским служащим сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних …

Что должно быть указано в справке о доходах?

В Справке отражаются сведения о доходах, выплаченных источником дохода (организацией или индивидуальным предпринимателем, включая частнопрактикующих нотариусов) физическому лицу, суммах скидок, расходов, вычетов, суммах подоходного налога, исчисленного и удержанного этим источником выплаты.

Что нужно указывать в справке о доходах?

В разделе 1 справки «Сведения о доходах» указываются все виды полученных за отчетный период доходов, независимо от того, учитываются они при налогообложении или нет. Величина дохода не округляется и указывается в рублях и копейках.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Советы от юриста